Parque Ortiz Apartadó
1
¿Cuál es la dirección de Parque Ortiz Apartadó?
Parque Ortiz Apartadó se encuentra en Apartadó.
2
¿Cuáles son las redes de Parque Ortiz Apartadó?
Las redes sociales de Parque Ortiz Apartadó son facebook.com/36991745011819335.
3
¿Es recomendable Parque Ortiz Apartadó?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Parque Ortiz Apartadó?
El horario de Parque Ortiz Apartadó aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Parque Ortiz Apartadó?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parque Ortiz Apartadó.
6
¿Cuáles son los precios de Parque Ortiz Apartadó?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
23/11/2022, 06:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/11/2022, 01:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/11/2022, 23:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
08/11/2022, 20:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/11/2022, 17:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita