Noticias de actualidad

Pastelitos Ferrocarril

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 44 52 73 Medellín, Antioquia, 050015, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 2621693?

El teléfono +57 1 2621693 pertenece a Pastelitos Ferrocarril.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pastelitos Ferrocarril?

Pastelitos Ferrocarril tiene el número de teléfono +57 1 2621693 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pastelitos Ferrocarril?

Pastelitos Ferrocarril se encuentra en Calle 44 52 73 Medellín, Antioquia, 050015.

4

¿Es recomendable Pastelitos Ferrocarril?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Pastelitos Ferrocarril?

El horario de Pastelitos Ferrocarril aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pastelitos Ferrocarril?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pastelitos Ferrocarril.

7

¿Cuáles son los precios de Pastelitos Ferrocarril?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bernarda ★★★★★

08/11/2022, 07:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

03/11/2022, 11:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

28/10/2022, 04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

27/10/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★☆

17/10/2022, 12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación