Noticias de actualidad

Pianetta Consultoría

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

carrera 71 Nro 93-37, 57 Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pianetta Consultoría?

Pianetta Consultoría se encuentra en carrera 71 Nro 93-37, 57 Barranquilla.

2

¿Cuáles son las redes de Pianetta Consultoría?

Las redes sociales de Pianetta Consultoría son facebook.com/20631355603847413.

3

¿Es recomendable Pianetta Consultoría?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Pianetta Consultoría?

Según nuestros registros Pianetta Consultoría se dedica a Accountant.

5

¿Cuál es el horario de Pianetta Consultoría?

El horario de Pianetta Consultoría aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pianetta Consultoría?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pianetta Consultoría.

7

¿Cuáles son los precios de Pianetta Consultoría?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Segismundo ★★★★☆

21/11/2022, 15:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

19/11/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

11/11/2022, 22:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

08/11/2022, 03:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

31/10/2022, 17:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación