Noticias de actualidad

Playa juncal, Neiva

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Rivera, Huila, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Playa juncal, Neiva?

Playa juncal, Neiva se encuentra en Rivera, Huila.

2

¿Cuáles son las redes de Playa juncal, Neiva?

Las redes sociales de Playa juncal, Neiva son facebook.com/29655006046098413.

3

¿Es recomendable Playa juncal, Neiva?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Playa juncal, Neiva?

El horario de Playa juncal, Neiva aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Playa juncal, Neiva?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Playa juncal, Neiva.

6

¿Cuáles son los precios de Playa juncal, Neiva?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celso ★★★★★

13/10/2022, 00:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★☆

27/09/2022, 17:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

26/09/2022, 20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

24/07/2022, 23:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

14/06/2022, 17:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación