Noticias de actualidad

Restaurante Jaime Pollo

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

a 2-96, Cra. 4 #2-2, El Carmen de Chucurí, Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Jaime Pollo?

Restaurante Jaime Pollo se encuentra en a 2-96, Cra. 4 #2-2, El Carmen de Chucurí, Santander, Colombia.

2

¿Es recomendable Restaurante Jaime Pollo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Restaurante Jaime Pollo?

El horario de Restaurante Jaime Pollo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Jaime Pollo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante Jaime Pollo.

5

¿Cuáles son los precios de Restaurante Jaime Pollo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raimundo ★★★★★

09/06/2022, 03:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★★

24/05/2022, 18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★☆

12/04/2022, 21:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

13/02/2022, 00:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

07/02/2022, 21:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación