Noticias de actualidad

Restaurante La 40

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Diagonal 40 # 42 - 51, 57 Itagüí, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573206091626?

El teléfono +573206091626 pertenece a Restaurante La 40.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante La 40?

Restaurante La 40 tiene el número de teléfono +573206091626 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante La 40?

Restaurante La 40 se encuentra en Diagonal 40 # 42 - 51, 57 Itagüí.

4

¿Cuáles son las redes de Restaurante La 40?

Las redes sociales de Restaurante La 40 son facebook.com/11257842012121958.

5

¿Es recomendable Restaurante La 40?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante La 40?

El horario de Restaurante La 40 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante La 40?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante La 40.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante La 40?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fidel ★★★★★

08/11/2022, 22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

23/10/2022, 06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

13/08/2022, 19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

31/07/2022, 06:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

16/07/2022, 02:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación