Noticias de actualidad

Restaurante Sisga

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Chocontá, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 300 5470742?

El teléfono +57 300 5470742 pertenece a Restaurante Sisga.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Sisga?

Restaurante Sisga tiene el número de teléfono +57 300 5470742 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante Sisga?

Restaurante Sisga se encuentra en Chocontá, Cundinamarca, Colombia.

4

¿Es recomendable Restaurante Sisga?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Restaurante Sisga?

El horario de Restaurante Sisga aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Sisga?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Restaurante Sisga.

7

¿Cuáles son los precios de Restaurante Sisga?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fausto ★★★★★

15/10/2022, 04:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

05/10/2022, 15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

14/09/2022, 01:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★☆

02/08/2022, 12:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★☆

25/07/2022, 23:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación