Noticias de actualidad

Ritmo Pizza Terrazas

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Cra. 49 #54-210, Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5776474292?

El teléfono +5776474292 pertenece a Ritmo Pizza Terrazas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ritmo Pizza Terrazas?

Ritmo Pizza Terrazas tiene el número de teléfono +5776474292 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ritmo Pizza Terrazas?

Ritmo Pizza Terrazas se encuentra en Cra. 49 #54-210, Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuál es la página web de Ritmo Pizza Terrazas?

La página web de Ritmo Pizza Terrazas es www.ritmopizza.com.

5

¿Cuáles son las redes de Ritmo Pizza Terrazas?

Las redes sociales de Ritmo Pizza Terrazas son facebook.com/1010064300057602.2K.

6

¿Es recomendable Ritmo Pizza Terrazas?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Ritmo Pizza Terrazas?

El horario de Ritmo Pizza Terrazas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Ritmo Pizza Terrazas?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Ritmo Pizza Terrazas.

9

¿Cuáles son los precios de Ritmo Pizza Terrazas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esteban ★★★★★

27/09/2022, 01:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★★

24/09/2022, 02:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

27/08/2022, 17:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★☆

23/08/2022, 07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★☆

18/02/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

17/02/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación