Sandwich Caleño
Información de contacto
Calle 10 # 49 B 29, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Sandwich Caleño?
Sandwich Caleño se encuentra en Calle 10 # 49 B 29, Santiago de Cali.
2
¿Cuáles son las redes de Sandwich Caleño?
Las redes sociales de Sandwich Caleño son facebook.com/17708767232132623.
3
¿Es recomendable Sandwich Caleño?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Sandwich Caleño?
El horario de Sandwich Caleño aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Sandwich Caleño?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Sandwich Caleño.
6
¿Cuáles son los precios de Sandwich Caleño?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
22/09/2022, 16:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
30/08/2022, 04:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/06/2022, 01:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/06/2022, 08:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita