Noticias de actualidad

Sentro Comercial Calimba

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Mosquera, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Sentro Comercial Calimba?

Sentro Comercial Calimba se encuentra en Mosquera, Cundinamarca, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Sentro Comercial Calimba?

Las redes sociales de Sentro Comercial Calimba son facebook.com/804969966208097.

3

¿Es recomendable Sentro Comercial Calimba?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Sentro Comercial Calimba?

El horario de Sentro Comercial Calimba aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Sentro Comercial Calimba?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Sentro Comercial Calimba.

6

¿Cuáles son los precios de Sentro Comercial Calimba?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inés ★★★★★

08/10/2022, 03:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

05/10/2022, 18:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★★

26/09/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

20/09/2022, 08:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★★

02/09/2022, 05:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación