Noticias de actualidad

Shuffle Live Music

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Centro comercial el lago, Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3122001636?

El teléfono 3122001636 pertenece a Shuffle Live Music.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Shuffle Live Music?

Shuffle Live Music tiene el número de teléfono 3122001636 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Shuffle Live Music?

Shuffle Live Music se encuentra en Centro comercial el lago, Pereira, Risaralda.

4

¿Cuáles son las redes de Shuffle Live Music?

Las redes sociales de Shuffle Live Music son facebook.com/8494066718808051.5K.

5

¿Es recomendable Shuffle Live Music?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Shuffle Live Music?

Según nuestros registros Shuffle Live Music se dedica a Bar, Live Music Venue.

7

¿Cuál es el horario de Shuffle Live Music?

El horario de Shuffle Live Music aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Shuffle Live Music?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Shuffle Live Music.

9

¿Cuáles son los precios de Shuffle Live Music?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elisa ★★★★★

07/10/2022, 13:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★☆

30/07/2022, 16:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

18/07/2022, 12:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

05/07/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación