Noticias de actualidad

Sixpack personalizados

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

680003, Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3185979840?

El teléfono 3185979840 pertenece a Sixpack personalizados.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sixpack personalizados?

Sixpack personalizados tiene el número de teléfono 3185979840 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sixpack personalizados?

Sixpack personalizados se encuentra en 680003, Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuáles son las redes de Sixpack personalizados?

Las redes sociales de Sixpack personalizados son facebook.com/1074839043280756.

5

¿Es recomendable Sixpack personalizados?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Sixpack personalizados?

Según nuestros registros Sixpack personalizados se dedica a Bar.

7

¿Cuál es el horario de Sixpack personalizados?

El horario de Sixpack personalizados aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Sixpack personalizados?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Sixpack personalizados.

9

¿Cuáles son los precios de Sixpack personalizados?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Juana ★★★★★

18/09/2022, 02:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

05/09/2022, 07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★☆

21/06/2022, 06:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

23/05/2022, 10:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

03/01/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación