Noticias de actualidad

Station Plus - Barber Shop

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 30 #76-60 Belén Parque, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3007083969?

El teléfono 3007083969 pertenece a Station Plus - Barber Shop.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Station Plus - Barber Shop?

Station Plus - Barber Shop tiene el número de teléfono 3007083969 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Station Plus - Barber Shop?

Station Plus - Barber Shop se encuentra en Calle 30 #76-60 Belén Parque, Medellín, Antioquia, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Station Plus - Barber Shop?

Las redes sociales de Station Plus - Barber Shop son facebook.com/118073950197775248.

5

¿Es recomendable Station Plus - Barber Shop?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Station Plus - Barber Shop?

Según nuestros registros Station Plus - Barber Shop se dedica a Barber Shop, Hair Salon.

7

¿Cuál es el horario de Station Plus - Barber Shop?

El horario de Station Plus - Barber Shop aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Station Plus - Barber Shop?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Station Plus - Barber Shop.

9

¿Cuáles son los precios de Station Plus - Barber Shop?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bruno ★★★★★

08/08/2022, 19:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

30/05/2022, 10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

27/04/2022, 18:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

08/04/2022, 18:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

31/03/2022, 14:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación