Noticias de actualidad

Surtimax Castilla

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 68 #96-68, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 4 6047046?

El teléfono +57 4 6047046 pertenece a Surtimax Castilla.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Surtimax Castilla?

Surtimax Castilla tiene el número de teléfono +57 4 6047046 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Surtimax Castilla?

Surtimax Castilla se encuentra en Cra. 68 #96-68, Medellín, Antioquia, Colombia.

4

¿Es recomendable Surtimax Castilla?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Surtimax Castilla?

El horario de Surtimax Castilla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Surtimax Castilla?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Surtimax Castilla.

7

¿Cuáles son los precios de Surtimax Castilla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Arnaldo ★★★★☆

07/11/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

24/10/2022, 07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

16/10/2022, 22:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

03/10/2022, 11:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación