Noticias de actualidad

Taller Pineda

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

a 90-64, Cl. 36 #90-2, Cartagena, Bolívar, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taller Pineda?

Taller Pineda se encuentra en a 90-64, Cl. 36 #90-2, Cartagena, Bolívar, Colombia.

2

¿Es recomendable Taller Pineda?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Taller Pineda?

El horario de Taller Pineda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Taller Pineda?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Taller Pineda.

5

¿Cuáles son los precios de Taller Pineda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Columbano ★★★★★

23/11/2022, 14:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★☆

23/11/2022, 03:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

07/11/2022, 20:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

04/11/2022, 04:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★☆

31/10/2022, 20:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación