Noticias de actualidad

Tecnas Bucaramanga

Santander

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. la Rosita ## 24 - 68, Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 607 6979804?

El teléfono +57 607 6979804 pertenece a Tecnas Bucaramanga.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tecnas Bucaramanga?

Tecnas Bucaramanga tiene el número de teléfono +57 607 6979804 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tecnas Bucaramanga?

Tecnas Bucaramanga se encuentra en Av. la Rosita ## 24 - 68, Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuál es la página web de Tecnas Bucaramanga?

La página web de Tecnas Bucaramanga es https://tecnas.com.co/.

5

¿Cuáles son las redes de Tecnas Bucaramanga?

Las redes sociales de Tecnas Bucaramanga son https://www.facebook.com/Tecnas/.

6

¿Es recomendable Tecnas Bucaramanga?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Tecnas Bucaramanga?

El horario de Tecnas Bucaramanga aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Tecnas Bucaramanga?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Tecnas Bucaramanga.

9

¿Cuáles son los precios de Tecnas Bucaramanga?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carmelo ★★★★★

02/08/2022, 08:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★☆

24/07/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★☆

19/07/2022, 15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

14/07/2022, 09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

03/07/2022, 19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

27/06/2022, 05:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación