Noticias de actualidad

Teriyaki GE

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Teriyaki GE?

Teriyaki GE se encuentra en Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Teriyaki GE?

Las redes sociales de Teriyaki GE son facebook.com/165011243692308One.

3

¿Es recomendable Teriyaki GE?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Teriyaki GE?

El horario de Teriyaki GE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Teriyaki GE?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Teriyaki GE.

6

¿Cuáles son los precios de Teriyaki GE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Roberto ★★★★★

14/10/2022, 19:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

13/10/2022, 22:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

11/10/2022, 23:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

29/09/2022, 02:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

04/09/2022, 07:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación