Noticias de actualidad

Truvy Colombia

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Diagonal 32 48 Cartagena de Indias, Bolívar, 130005, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 321 6545005?

El teléfono +57 321 6545005 pertenece a Truvy Colombia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Truvy Colombia?

Truvy Colombia tiene el número de teléfono +57 321 6545005 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Truvy Colombia?

Truvy Colombia se encuentra en Diagonal 32 48 Cartagena de Indias, Bolívar, 130005.

4

¿Cuál es la página web de Truvy Colombia?

La página web de Truvy Colombia es www.truvycolombia.com.

5

¿Es recomendable Truvy Colombia?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Truvy Colombia?

El horario de Truvy Colombia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Truvy Colombia?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Truvy Colombia.

8

¿Cuáles son los precios de Truvy Colombia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salomón ★★★★★

22/11/2022, 23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

21/11/2022, 17:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

21/11/2022, 15:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

18/11/2022, 07:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

14/11/2022, 13:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★☆

27/10/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación