Noticias de actualidad

VIP Barber SHOP

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

El toril calle 33 # 23-18 sector pie de la popa, 57 Cartagena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de VIP Barber SHOP?

VIP Barber SHOP se encuentra en El toril calle 33 # 23-18 sector pie de la popa, 57 Cartagena, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de VIP Barber SHOP?

Las redes sociales de VIP Barber SHOP son facebook.com/VIP-Barber-SHOP-1685370845059263..759.

3

¿Es recomendable VIP Barber SHOP?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de VIP Barber SHOP?

El horario de VIP Barber SHOP aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de VIP Barber SHOP?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a VIP Barber SHOP.

6

¿Cuáles son los precios de VIP Barber SHOP?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Primo ★★★★☆

16/10/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

01/10/2022, 21:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

23/09/2022, 13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

08/09/2022, 07:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación