Noticias de actualidad

VIP SPA H&N

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 36 #40-42 Miracampestre, Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de VIP SPA H&N?

VIP SPA H&N se encuentra en Calle 36 #40-42 Miracampestre, Santa Marta, Magdalena.

2

¿Cuáles son las redes de VIP SPA H&N?

Las redes sociales de VIP SPA H&N son facebook.com/14872585215884554.

3

¿Es recomendable VIP SPA H&N?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de VIP SPA H&N?

El horario de VIP SPA H&N aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de VIP SPA H&N?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a VIP SPA H&N.

6

¿Cuáles son los precios de VIP SPA H&N?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josep ★★★★★

15/10/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★☆

12/10/2022, 21:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

11/10/2022, 11:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

08/10/2022, 00:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación