Noticias de actualidad

Xdjeventos_cali

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

avenida 2oeste #10-36, 760001 Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +13218476970?

El teléfono +13218476970 pertenece a Xdjeventos_cali.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Xdjeventos_cali?

Xdjeventos_cali tiene el número de teléfono +13218476970 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Xdjeventos_cali?

Xdjeventos_cali se encuentra en avenida 2oeste #10-36, 760001 Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Xdjeventos_cali?

Las redes sociales de Xdjeventos_cali son facebook.com/Xdjeventos_cali-1098372593700827...

5

¿Es recomendable Xdjeventos_cali?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Xdjeventos_cali?

Según nuestros registros Xdjeventos_cali se dedica a Event Planner.

7

¿Cuál es el horario de Xdjeventos_cali?

El horario de Xdjeventos_cali aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Xdjeventos_cali?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Xdjeventos_cali.

9

¿Cuáles son los precios de Xdjeventos_cali?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guzmán ★★★★★

16/10/2022, 05:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★☆

12/10/2022, 16:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★☆

29/09/2022, 02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

25/09/2022, 03:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

31/08/2022, 09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación